Озорные заметки

Не устаю делиться с вами веселыми и удивительными историями своих маленьких моделек.Сколько в них энергии,жизни,озорства. Они не сидят на месте,не хотят и не будут позировать,как нам бы хотелось.С ними можно только подружиться,занять их интересной игрой.И тогда у вас будет буквально пару минут,чтобы застать их врасплох и сделать пару кадров,в котором будет та самая история..История про мальчика Егорку ,не полных 3 лет... Который не давал унывать папе и маме во время съемок ,ну а мне расслабляться. Сегодня эта история про тебя мой маленький озорник.
 
Наш Егорка -рыбачок
   Ловит рыбку на крючок.
Ловись,рыбка велика
Да порадуй рыбака!
Принесу тебя домой
 И закатим пир горой!
      Пусть гордиться мой отец,
Вот Егорка -молодец!
Все озорники очень похожи.у них особый блеск в глазах,хитрый прищур и совершенно очаровательная улыбка.А как вы хотели?Наказания от родителей получать никто не любит. Поэтому приходится очаровывать.
 
Я кораблик сделал из газетки,
В плаванье пустил по ручейку.
Ну,а в нем отправил две конфетки
Вовке-закадычному дружку.
Вот дружок-то будет рад подарку!
Только бы кораблик мой доплыл.
Разве зря в соседний двор канавку
Я от крана нашего прорыл.

Анна Штро.


 
Можно много показывать смешные и забавные кадры ,которые мы сделали в этот чудесный вечер. Но мы оставим их для папы и мамы этого замечательного мальчугана. Пусть он запомниться им таким замечательным и трогательным. И хочу сказать,что даже если я запланировала только детскую съемку,я всегда стараюсь запечатлеть всю семью в кадре.Даже если папа не любит фотографироваться,а мама не одела свое лучшее платье. В этот день малыш должен знать,что рядом были его самые любимые люди на земле. Его мама и папа. И они прожили этот день вместе .....  Спасибо вам большое ребята за то,что были вместе и за то,что у Вас такой замечательный сынок.

Яндекс.Метрика